0
0
0

Цена : 0 грн.

Оформить заказ

RedCon1 Breach Ballistic

Отзывы:
(0)
  • Бренд: Redcon1
  • Модель: 3720
  • Наличие: Ожидается
Цена : 1 176 грн.
Нашли дешевле?
Оплата

На банковскую карту или при получении

Доставка

Новой почтой в любую точку страны.

Гарантии

Гарантии возврата денег.

RedCon1 Breach Ballistic - энергетический BCAA - комплекс для самых изнурительных тренировок! Ускоряют восстановление и защищают от катаболизма; Улучшают работу мозга и самочувствие; Стимулируют ЦНС и дают энергию; Усиливают пампинг и кровообращение. В банке: 345 грамм (30 порций). Описание RedCon1 Breach Ballistic являются новым поколением активных БЦАА, которые способны обеспечивать вас не только быстрым восстановлением, но также антиоксидантным эффектов, энергией и лучшей работой мозга. Вы можете принимать их в течении дня, чтобы обеспечить продуктивную работу и полноценное питание для мышечной ткани. БЦАА (Лейцин, Изолейцин, Валин) - эти три незаменимые аминокислоты составляют около 30% от всех аминокислот в наших мышцах. Они не могут воспроизводиться организмов, но он невероятно нуждается в них. ВСАА дают полноценное восстановление мышечной ткани, улучшают рост, защищают её от разрушения. Глицерол - способствует перемещению подкожной жидкости в плазму, что разжижает кровь и снижает давление на сосуды, а также улучшает кровообращение. Таурин - является энергетиком, а также обеспечивает антиоксидантный эффект и усиливает выработку Гормона роста + снижает уровень сахара в крови. Холин - необходим для производства главного передатчика нервных импульсов ацетилхолина. Способствует улучшению самочувствия, настроения, а также лучшей работе мозга. Кофеин безводный + Ди-Кофеин малат - оказывают стимулирующее воздействие на нервную систему, дают энергию и повышают работоспособность. Благодаря добавлению яблочной кислоты снижается раздражающее действие Кофеина на ЖКТ. Теобромин - способствует расширению сосудов и улучшение кровообращения, а также усиливает пампинг и оказывает диуретический эффект. Для людей, ведущих активный образ жизни RedCon1 Breach Ballistic могут стать незаменимым помощником! Они позволят вам одновременно восстанавливаться и поддерживать высокую работоспособность. Состав RedCon1 Breach Ballistic Способ применения: Принимайте по одному черпаку вместе с 200-300 мл воды: с утра, до тренировки и/или во время тренировки. В не тренировочные дни принимайте по одному черпаку вместе с 200-300 мл воды: с утра и в середине дня. Не принимайте перед сном! Совмещайте с пассивными (без стимуляторов) БЦАА, что бы довести дозировку БЦАА до рекомендуемых 30 грамм в сутки. Показать полностью
Отзывы о товаре (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Показать полностью
Последние отзывы
Олександр
Олександр
01.12.2023
HAB Pharma Modvigil 200 - 10 tab
HAB Pharma Modvigil 200 - 10 tab
Відправили дуже швидко, усе якісно запаковано, на блістері є усі потрібні маркування ..
Артур Фоменко
Артур Фоменко
16.11.2023
Core Labs X Hyper Power 50 serv. 388 g
Core Labs X Hyper Power 50 serv. 388 g
Предтрен очень мощный, хватает одной порции с головой! Состав полностью соответствует описанию. Приехал вкус арбуза, отлично размешивается и начинает работать примерно через пол часа. Штука мощная, рекомендую не повышать рекомендуемую дозировку в одну порцию для новичков! Сайт супер, будем заказать ..
Алексей
Алексей
10.11.2023
Special Force Pharm Radarol (RAD-140) 10 mg 30 caps
Special Force Pharm Radarol (RAD-140) 10 mg 30 caps
Всё супер, доставили на следующий день, препарат хороший, на тренировке разница ощутима 💪..
Стас
Стас
06.11.2023
Special Force Pharm Armodafinil 150 mg 30 caps
Special Force Pharm Armodafinil 150 mg 30 caps
Працює чудово! Я приймаю його під час кризи на роботі. Він також чудово підходить для продуктивного робочого дня. Настійно рекомендую. ..
Ніна
Ніна
05.11.2023
Special Force Pharm Cardarol (GW501516) 10 mg 30 caps
Special Force Pharm Cardarol (GW501516) 10 mg 30 caps
Я використовую Кардарін від сфп вже кілька тижнів, і я надзвичайно задоволена результатами. Це не тільки допомогло мені підвищити рівень енергії але й допомогає зі схудненням. Ось мої думки про продукт: Підвищена енергія: добавка забезпечила мені значний приплив енергії, дозволяючи мені працю..
Кирило
Кирило
04.11.2023
Lion's Mane Mushroom 500 mg (60 caps)
Lion's Mane Mushroom 500 mg (60 caps)
найбільшу мотивацію пити їжовик гребінчастий (він же Lion’s Mane) ми з дівчиною отримали після перегляду 1 та 2 частини подкасту Джо Рогана та Пола Стементса. Вони там відверто говорили про гриби, їх користь; відгалужувалися від теми та ділилися дуже особистим досвідом. всім рекомендую до перегляду ..
Ростислав
Ростислав
03.11.2023
Special Force Pharm Radarol (RAD-140) 10 mg 30 caps
Special Force Pharm Radarol (RAD-140) 10 mg 30 caps
Відмінний продукт. Нічого поганого сказати не можу! Значне поліпшення сили і витривалості. ..
Артур
Артур
02.11.2023
APS Mesomorph V4 25 serv. 388 g
APS Mesomorph V4 25 serv. 388 g
Заказал предтрен комплекс APS Mesomorph V4 со вкусом Тропический пунш. Предтрен шикарен, даже пол порции работают замечательно, чувствуется прилив сил и боевой настрой. Отдельное спасибо менеджеру за совет и консультацию по выбору предтрена, буду заказывать ещё у Вас ребята!..
Товары по скидке
Перейти
Товары по скидке